НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Нальчик

Вы из Нальчика?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости MG

В Китае представлен новый флагманский лифтбек MG7

0 | 0

Просмотров 177

Китайско-британская марка MG представила новый лифтбек MG7, который станет новым флагманом компании. К слову, ранее в линейке MG уже была модель с аналогичным названием – в период с 2007 по 2013 год выпускался среднеразмерый седан MG7

Кросс-хэтч MG One стартует с одним агрегатом

0 | 0

Просмотров 127

Компания SAIC MG раскрыла технические характеристики кросс-хэтча MG One, но не обозначила дату его выхода на рынок. Пятидверка использует новую платформу SAIC Sigma, бензиновую турбочетвёрку Mega Tech 1.5T Pro (181 л.с., 285 Н•м) и «абсолютно новый» вариатор CVT280, способный переваривать до 325 Н•м. Многорычажная задняя подвеска допускает полный привод, но пока он передний. Автопилот MG Pilot 3.0 полагается на 26 датчиков и «высокоточные карты». Продвинутую аудиосистему поставила Yamaha.

Паркетник MG Astor представлен в Индии

0 | 0

Просмотров 177

Индийский филиал «британской» марки MG рассекретил переднеприводный компакт Astor (близнец MG ZS 2019 года), который выйдет на рынок в октябре с базовой ценой примерно в миллион рупий (и рублей). Бензиновый атмосферник 1.5 выдаёт 110 л.с. (-10), 144 Н•м (-6) с пятиступенчатой «механикой» и вариатором. Турбочетвёрка 1.3 «придушена» до 140 л.с. (-23), 220 Н•м (-10), а работает с шестидиапазонным «автоматом».

Лифтбек MG 6 получил новую версию Pro

0 | 0

Просмотров 142

Компакт MG 6 получил в Китае новую интерпретацию. Компания считает MG 6 Pro отдельной моделью, хотя по сути перед нами переработка внешности, и в первую очередь всей носовой части. Pro оказался более современным и агрессивным на вид. К чёрным 18-дюймовым колёсным дискам прилагаются красные тормозные суппорты, сзади видно более развитое антикрыло.

MG 5 добрался до Китая

0 | 0

Просмотров 218

Новый седан MG 5, который займёт нишу под лифтбеком MG 6. Четырёхдверка, силуэтом напоминающая современные Аккорды и Сонаты (это всё фастбеки), в длину достигает 4675 мм, а в ширину и высоту — 1842 и 1480 мм соответственно. При этом колёсная база составляет 2680 мм. По габаритам — чистый гольф-класс. Да и по конструкции шасси тоже: стойки McPherson спереди и полузависимая балка сзади.

Первый электромобиль MG выйдет на мировой рынок

0 | 0

Просмотров 420

Электрический кроссовер MG EZS, представленный в статусе прототипа еще осенью, встал на конвейер и в ближайшее время в продаже. Поскольку британская марка MG вот уже восемь лет принадлежит китайскому концерну SAIC, первым рынком для электромобиля станет КНР. Однако планы компании простираются гораздо дальше, пишет издание «Авторевю».

Британо-китайская марка MG подготовила для Пекина «турбокроссовер»

0 | 0

Просмотров 704

Британская марка MG, принадлежащая китайскому автоконцерну SAIC, представит на автосалоне в Пекине концептуальный кроссовер X-Motion. Новинка послужит основой для серийной модели, продажи которой в Китае начнутся через год. На тизере, распространенном производителем, видно, что машина будет выполнена в стилистике прототипа E-Motion.

Новый лифтбек MG6

0 | 0

Просмотров 763

Британская компания MG, принадлежащая китайскому концерну SAIC, представила лифтбек MG6 нового поколения. Одной из особенностей модели стала мультимедийная система компании Zebra с возможность выхода в интернет, голосовым управлением и интерактивными картами.

В Шанхае дебютировало электрокупе MG

0 | 0

Просмотров 1637

Принадлежащая китайской компании SAIC марка MG представила в Шанхае концепт электрического купе E-Motion. По мотивам четырехместного прототипа фирма планирует к 2020 году выпустить серийную машину.

Марка MG сделала четырехместное электрокупе

0 | 0

Просмотров 1602

Британская марка MG, принадлежащая китайской компании SAIC, представит на автошоу в Шанхае концепт электрического купе. По информации Autocar, в будущем четырехместный прототип E-Motion может послужить основой для серийной машины.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.