НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Нальчик

Вы из Нальчика?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Haval

Haval H6 стал подзаряжаемым гибридом

0 | 0

Просмотров 159

Подзаряжаемая гибридная версия Haval H6 PHEV вышла на китайский рынок, где ранее уже дебютировал Haval H6 с традиционной гибридной установкой (HEV).

Автомобили Haval стали доступны по программам господдержки

0 | 0

Просмотров 222

Автомобили Haval включены в программы господдержки – льготного кредитования и льготного лизинга. Это стало возможным в том числе благодаря наличию СПИК с обязательствами по локализации производимой продукции, сообщает пресс-служба «Хавейл Моторс Рус».

Haval представил новый кроссовер H-Dog

0 | 0

Просмотров 237

Компания Haval в рамках автосалона в Чэнду представила новый кроссовер H-Dog, ранее известный под заводским номером B16. Серийное производство новинки начнется в 2023 году.

Haval Jolion получил гибридную версию

0 | 0

Просмотров 125

Компания Haval представила гибридную версию компактного кроссовера Haval Jolion для австралийского рынка. Продажи новинки в этой стране начнутся в сентябре нынешнего года, пишет портал Wroom.ru.

Новый кроссовер от Haval

0 | 0

Просмотров 186

Компания Haval полностью рассекретила кроссовер Haval Cool Dog (KuGou для рынка Китая). Младший по отношению к знакомому россиянам Dargo вседорожник получил похожий брутальный дизайн с круглой оптикой, салон под стать внешности, в котором доминируют прямые линии, и турбомотор мощностью 184 лошадиные силы.

Haval доработал кроссовер Jolion после жалоб российских клиентов

0 | 0

Просмотров 161

Фирма Haval доработала кроссовер Jolion после жалоб российских клиентов. Пресс-служба автопроизводителя подтвердила порталу «Китайские автомобили», что в марте началось производство «Джолионов» с пересмотренным алгоритмом работы обогрева ветрового стекла

В России существенно подешевели кроссоверы Haval

0 | 0

Просмотров 112

В России существенно подешевели китайские кроссоверы Haval. Рекомендуемые розничные цены на все модификации Haval Jolion и Haval F7/F7x уменьшились на 5-7 процентов.

Haval показал салон нового кроссовера

0 | 0

Просмотров 221

В Сети появилась официальная фотография салона нового Haval Cool Dog (он же KuGou на рынке Китая) — эта модель встанет на ступень ниже знакомого россиянам Dargo. Примечательно, что интерьер серийного кроссовер на опубликованном снимке отличается от того, который попал на шпионские фотографии в начале года: с передней панели пропал дополнительный экран для пассажира, как и дисплеи с дверных карт, на которые у концепта выводилось изображение с наружных камер.

Haval увеличит объемы производства и уровень локализации в России

0 | 0

Просмотров 188

Китайская компания Haval собирается наращивать объемы автомобилей, сборка которых налажена на территории России, а также собирать «более российские» машины — применять в них больше компонентов местного производства.

В России стартуют продажи кроссовера Haval Dargo

0 | 0

Просмотров 145

Российские дилеры Haval сегодня начинают продажи нового кроссовера Dargo, производство которого налажено на заводе «Хавейл Моторс Мануфэкчуринг Рус» в Тульской области. Новинка доступна в четырех комплектациях – Comfort, Elite, Premium и Tech Plus

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.