НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Нальчик

Вы из Нальчика?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Holden

Концерн GM ликвидирует бренд Holden

0 | 0

Просмотров 345

Американский автоконцерн General Motors к 2021 году прекратит продажи автомобилей под брендом Holden в Австралии и Новой Зеландии. Автопроизводитель также сообщил о подписании обязывающего соглашения с китайской Great Wall Motor о продаже завода Rayong в Таиланде и о прекращении реализации автомобилей Chevrolet в стране до конца 2020 года, пишет агентство "Финмаркет".

Holden представил электрический гиперкар будущего

0 | 0

Просмотров 872

Австралийский производитель Holden, входящий в состав концерна General Motors, представил виртуальный гиперкар Time Attack Concept. Гоночная двухдверка разработана собственными силами подразделений GM Holden Design и Engineering в честь 50-летней годовщины первой победы марки в 1000-километровой гонке Bathurst.

В Австралии прекратилось производство автомобилей

0 | 0

Просмотров 653

Компания Holden выпустили последний автомобиль на предприятии в городе Элизабет. Как отмечает The West Australia, больше на континенте нет производства легковых автомобилей. Ранее в октябре прекратил работу завод компании Toyota.

Австралийская марка Holden оказалась на грани забвения

0 | 0

Просмотров 1032

Концерн General Motors, в состав которого входит марка Holden, решил прекратить производство автомобилей этой в Австралии. План по спасению предприятия не сработал, и австралийский бренд уже через полтора года потеряет все свое своеобразие.

В Австралии вернут к жизни знаменитый суперкар

0 | 0

Просмотров 1025

Австралийская компания Holden снова зарегистрировала новое обозначение для своих моделей – GTS-R, которое использовалось маркой для выпуска самых мощных модификаций. Ожидается, что этой аббревиатурой назовут мощнейший серийный автомобиль Зеленого континента.

Австралийцы устроили дрэг-гонку «Теслы» c гоночной машиной

0 | 0

Просмотров 1225

В Австралии провели дрэг-гонку между электрическим седаном Tesla Model S и гоночной машиной Holden серии V8 Supercars. Заезд организовало издание CarAdvice. В гонке приняла участие самая мощная модификация Model S – P85D. Седан укомплектован двумя электродвигателями: за вращение передних колес отвечает 259-сильный агрегат, а задних – 503-сильный. С пакетом Ludicrous Speed такая четырехдверка разгоняется с места до 96 километров в час за 2,8 секунды.

Ателье HSV построит самый мощный серийный автомобиль Австралии

0 | 0

Просмотров 1063

Заводское ателье компании Holden – HSV (Holden Special Vehicles) – разрабатывает специальную версию седана Commodore. Новинка должна стать самой мощной серийной машиной, которая когда-либо выпускалась в Австралии. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание Drive.

Первый Holden выехал с конвейера в Рюссельсхайме

0 | 0

Просмотров 1185

Пятидверка Holden Insignia VXR (то есть праворульная Insignia OPC с другим шильдиком) стала первым Холденом, собранным на опелевском заводе в Рюссельсхайме. После решения о свёртывании производства Холденов в Австралии сам бренд упразднён не был. И как бы причудливо это ни выглядело с точки зрения логистики, теперь модели для Австралии (и Новой Зеландии) будут собирать в Германии.

Пикап из Австралии собирается обогнать Porsche

0 | 0

Просмотров 1129

На Зеленом континенте легковые пикапы, так называемые "юты", считаются ничуть не менее культовым автомобильным жанром, чем в США – масл-кары. Компания Holden собирается сделать один из своих ютов быстрейшим пикапом на планете.

Honda отказалась от гибрида Insight, признав свое поражение от Toyota

0 | 0

Просмотров 1184

Компания Honda прекращает производство своего бензин-электрического гибрида Insight. Главная причина – низкий уровень продаж модели не только в Европе, но и по всему миру, причем больше всего японцев расстраивают не собственные неудачи, а успех Toyota.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.